За 8 м ткани заплатили 88 манат.сколько метров ткани можно купить за 132 маната?


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.

1) - 88/8=11 (ман.) - за 1 метр.

2) - 132/11=12(м)

Ответ за 132 маната можно купить 12 метров ткани.