25% от 16 килограмм. com.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.

25% от 16 кг
 (16*25):100= 400:100 = 4 (кг)

Отвечает Киселёв Егор.

16 кг - 100%
x   кг   - 25%

100%*х=16*25% (крест-накрест перемножение)
1*x=16*0.25= 4кг