У вовы было 160 рублей он купил 4 конверта и у него осталось 52 рубля сколько денег понадобится

вове чтобы купить 9 конвертов сделать чертеж и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
Незнаю я сама не решала
Отвечает Ткач Даринка.
1)160-52=108(р)-4 конверта;
2)108:4=27(р)-1 конверт;
3)27*9=243(р)
Ответ:нужно 243 рубля.