ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА два дня шли хранители по коридорам Мории и пришли к гробнице Билана-последнего

государя гномов.Рядом валялся изорванный журнал .на последней странице которого была запись о гибели отряда гномов и дата гном гимли дал ключ к расшифровке даты попробуй расшифровать её + Г 0 Г ключ: @@@ @*&=56 Г@[email protected]+& 10 & 0

Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаев Айболат.
Г  0  Г+
@@@  
10 & 0   

    @*&=56   
Отсюда
56= 7•8 или 8•7

Г@[email protected]+&
Отсюда
@+& = 7+8= 8+7= 15
Г@-15=$$

Переход через десяток
Г[email protected]=0 отсюда перешел 1 в
[email protected]=& значит
[email protected]=&
0+1=&[email protected]
1=&[email protected]
[email protected]=&
Тогда
@+&=15
@[email protected]=15
[email protected]=15-1
@=14/2
@=7
Тогда &=7+1=8

Г+ @=10
Г[email protected]
Г=10-7
Г=3


Г  0  Г+
@@@  
10 & 0   

303+
777
1080

@•&=56
7•8=56

Г@[email protected]+&
37-$$=15
37-15=$$
22=$$
$=2

Ответ: Г=3; @=7; &=8; $=2.