120 детей участвовало в команде в соревнованиях в каждой команде было по 7 мальчиков и 5 девочек

сколько всего мальчиков и сколько всего девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
1)5+7=12(ч.)в одной команде
2)120:12=10 команд
3)10*5=50-девочек
4)10*7=70-мальчиков
От:70 мальчиков и 50 девочек