Найдите две пятых части от числа 450


Ответы на вопрос

Отвечает Акоев Дима.
450 ÷ 5 =90 ( одна часть)
90 × 2 = 180 (две части )
Отвечает Ердос Ерасыл.
2/5 от 450
1) 450/5 = 90
2) 90•2 = 180
2/5 от 450 будет 180
Ответ 180