Масса одной пачки печенья равна а г в коробке 4 слоя пачек печенья а в каждом слое по в рядов в

каждом ряду по 7 пачек сколько килограммов печенья в коробке найдите значение выражения при а=100 в=5

Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

А * 7 * в * 4 = 100 * 7 * 5 * 4 = 14 000г = 14кг (печенья в коробке)