Решите уравнение |x-3|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.
Х-3=6
х=9
и
-(х-3)=6
-х+3=6
-х=3
х=-3

Ответ:х=9;-3.
Отвечает Красильникова Валентина.


х=3,-3

......................................