На одном острове было 20 берез на втором острове на 25 берёзы больше а на третьем столько сколько

на первом и втором вместе Сколько было берёзы на третьем острове

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Вероника.
1)20+25=45(б)-берёз на втором острове
2)20+45=65(б)
Ответ:65 берёз на третьем острове
Отвечает Вережников Андрей.
20+25=45(б)
20+45=65(б)