выполни деление с остатком.сделай проверку 15:6,68:8


Ответы на вопрос

Отвечает Осецький Макас.
15:6=2(ост.3)
Проверка:
2•6=12
15-12=3

68:8=8(ост.4)
Проверка:
8•8=64
68-64=4


Сделала что могла!
удачи!
Отвечает Морщинина Елизавета.
15:6=2(ост.3)
Проверка: 6*2+3=15
68:8=8(ост.4)
Проверка: 8*8+4=68