Масса 8 мешков картофеля 400 кг.Сколько таких мешков потребуется,чтобы засыпать в них 500 кг

картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.

1)400:8=50(кг)-в 1-ом мешке

2)500:50=10(м.)-потребуется

Ответ:10 мешков.

Отвечает Архипова Наташа.

1) 400:8=50(м.)

2) 500:50=10(м.)

Ответ: 10 мешков потребуется что бы засыпать 500 кг картофеля .