Андрей на 2 года старше Бориса а борис на 1годстарше василия. Сколько лет каждому если вместе им

50лет.

Ответы на вопрос

Отвечает Кульманов Алибек.

1) 40-2+1=39(л) было бы, если все были одного возраста с Борисом. 2) 39:3=13(л) Борису. 3)13+2=15(л) Андрею. 4) 13-1=12(л) Василию. Ответ: Андрею-15 лет, Борису-13 лет, Василию-12 лет.