Помоги решить задачу: запеши следущие числа в виде разрядных слогаемых :6351;8023;9307;5001


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Владислава.

6351=6000+300+50+1
8023=8000+20+3
9307=9000+300+7
5001=5000+1