определите радиус круга площадь которого равна 50,24м^2


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

формула площади круга S=\pi*r^2

тогда r^2=S:\pi

r=\sqrt{S:\pi}

r=4,0072 м