Пример: 1 целая 3/35 + 2 целых 5/77.СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Рома.
1 3/35+2 5/77=1 33/385+2 25/385=3 58/385
Отвечает Мокаев Руслан.
ОЗ=385
1 3/35+2 5/77=1 33/385+2 25/385=3 58/385