Упростить выражение 2,8-3,7x=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Зубов.
2,8-3,7x=-18|•10

28-37x=-180

Если нужно решить то вот:

-37x=-180-28

-37x=-208

x=-208:(-37)

x= 5 23/37