Сравни дроби 1/2 и 3/4, 2/3 и 5/6, 1 и 3/3, 1/3 и 2/6, 5/8 и 1/2, 3/4 и 1, 3/8 и 1/4, 2/4 и 3/6, 1

и 5/6, 3/4 и 3/6, 3/6 и 4/8, 7/8 и 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
1/2 <3/4, 2/3 <5/6,1=3/3, 1/3=2/6 ,5/8 >1/2,3/4<1,3/8>1/4,2/4=3/6,1>5/6,3/4>3/6,3/6=4/8,7/8<1
Отвечает Смурфячный Никита.
1/2<3/4
2/3=5/6
1=3/3
1/3<2/6
5/8>1/2
3/4<1
3/8>1/4
2/4=3/6
1>5/6
3/4>3/6
3/6=4/8
7/8<1