Найдите координаты точки (B) пересечение графики и пропостройте их график 1)у=-2х-10 и у=-х-7

2)у=0,5х+4 и у=2х+4

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

1)2ч-10=-х-7

3х=3

х=1

у=2-10=-8

2)0,5х+4=2х+4

1,5х=0

у=4