Сколько часов продолжаются четыре урока ,если один урок длится 2\3 ч? выразите ответ в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.
2/3 ч =40 мин
40*4=160 мин или 
160мин=2 2/3 часа
Отвечает Достоевский Алексей.
В часе  60 минут
урок продолжается 60*2/3=40 минут
четыре урока будут продолжаться 4*40=160 минут