Молодой рабочий выполнил задание за 8 ч, изготавливая в час по 18 деталей. За сколько часов

выполнит то же задание его наставник, если в час он делает на 6 деталей больше, чем молодой рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Краснобаева Анастасия.
1)18×8=144 2)144÷24=6 Ответ:за 6 часов.
Отвечает Николаева Дарья.
1. 18 х 8 = 144(д.) - изготовит молодой рабочий
2. 18 + 6 = 24 (д.) - изготавливает наставник за 1 час
3. 144 : 24 = 6 (ч)

Ответ за 6 часов выполнит задание наставник