Составь разность в которых уменьшаемое равно 8 найди их значение используя таблицу сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.
8-8=0
8-7=1
8-6=2
8-5=3
8-4=4
8-3=5
8-2=6
8-1=7
8-0=8