За 6 одинаковых ручек и тетрадь заплатили 47 рублей . цена тетради 11 рублей .Сколько стоит одна

ручка?

Ответы на вопрос

Отвечает Протченко Данил.
47-11=36р.
36:6= 6р.
Ответ:6 рублей стоила 1 ручка
6*6=36р.
Ответ:36 рублей стоили 36 ручек.
                              Удачи в учёбе!
Отвечает Шевчук Катя.
47 - 11 = 36 р - стоят 6 ручек
36 : 6 = 6 р - стоит одна ручка
Ответ: 6 р