Увеличь устно число 15617 сначала на 8 десятков,а потом еще на 8 десятков тысяч


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Данила.
15617*80=1249360*80000=99948800000
Отвечает Ибрагимова Яна.
15617+80=15697
15697+80000=95697