754+x=986 помогите решить икс,а то у меня 25 апреля административная контрольная по математике,хочу

подготовиться как следует)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

986-754 =232 

х равен 232

Отвечает Камельтин Арина.

х= 986-754

х=232

проверка 754+232=986