2/5 числа равно 30.Чему равна 1/3 часть этого числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Джуль Лёша.
1) 30*5:2=75 - само число
2)75*1/3=25 - это 1/3
Ответ 25
Отвечает Бондаренко Артём.
30 /  2/5 =75
 Наверное так