Длина стебелька 47 см.Гусеница по стебельку проползла 17 см.На сколько оставшийся путь больше

пройденного?Запиши на схеме числовые данные этой задачи.Сколько сантиметров осталось проползти гусинице после того, как она проползла 17 см?Отметь это на схеме.Ответь на вопрос задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.

(47-17)-17=30-17=на13(см)

Ответ: на 13см больше

↑_________________________↓

Все расстояние 47см.

Проползла 17см                                  ↨ на ско-ко >

Осталось нейзвестно