Выделите целую часть из неправильной дроби : 1) 21/5 ; 2) 49/6 ; 3) 35/11 ; 4) 38/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
Целые части, остаток не пишу
21/5=4
49/6=8
35/11=3
38/15=2
Отвечает Арыкпанов Алимжан.
1) 4 целых 1/5
2) 8 целых 1/6
3) 3 целых 2/11
4) 2 целых 8/15