Помогите решить двумя способами с краткой записью595-598



Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.
595.
1)3+2=5(фр.)- было взято
2)3+5=8(фр.) -было всего
или
3+3+2=8(фр.)
596.
1)4+2=6(т.)-овощей увезли со склада
2)3+6=9(т.) - было на складе
или
3+4+2=9(т.)
597.
1)3+5=8(с.)- всего посадили
2)2+8=10(с.)-всего было
или
3+5+2=10(с.)- было всего

Отвечает Андрела Ваня.
595 3+2+3=8
596 4+2+3=8
597 3+5+2=10
598 не видно