Самолет вылетел в 7 часов 35 минут а прилетел через 10 часов 20 минут. В котором часу прилетел

самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Артём.
7 .35 + 10. 20 =17. 55(ч) прилетел самолёт

Отвечает Лукашова Ира.
В 17:55 7+10=17 35+20=55!