Трубу длиной 9,35 м. Разрезали на две части. Длина одной части 2,89 м. На сколько метров вторая

часть длинее первой? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярунина Александра.
Длина второй части = 9.35-2.89=6.46
На сколько метров вторая часть длинее первой= 6.46-2.89=3.57