Помогите пожалуйста с 19очень срочноПрошу как можно подробнее



Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Полина.
(х+5)+(-3/4-х)=х+5-3/4-х=5-3/4=4 4/4-3/4=4 1/4
Верный ответ с) 4 1/4