Решите уравнение : - 2\3х = 5\6


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
-2/3 Х = 5/6
Х = 5/6 : (-2/3)
Х = - 5/6 * 3/2
Х = - 5/4
Х =-1 1/4