Помогите пожалуйста срочно!!! Для упрощения вычислений полезно помнить что

2*5=10,4*25=100,8*125=1000 А)3*2*5 Г)7*25*4 Ж)2*17*5 Б)2*7*5 Д)125*7*8= З)16*25*4 В)4*9*25= Е)12*8*125 И)13*125*8 Номер100 Б)увеличьте число 48 на 3 полученный результат увеличьте на 3 Номер101 Б)в первом мотке 42 м проводки а во втором в 3 раза больше .Сколько проводки в 2 сотках.

Ответы на вопрос

Отвечает Нагребельная Катя.
А)3*2*5=3*10=30
Г)7*25*4=7*100=700
Ж)2*17*5=17*10=170
Б)2*7*5=7*10=70
Д)125*7*8=7*1000=7000
З)16*25*4=16*100=1600
В)4*9*25=9*100=900
Е)12*8*125=12*1000=12000
И)13*125*8=13*1000=13000
Номер100
Б)увеличьте число 48 на 3 полученный результат увеличьте на 3
48+3=51
51+3=54
Номер101
Б)в первом мотке 42 м проводки а во втором в 3 раза больше .Сколько проводки в 2 мотках.
42*3=126 м
42+126=168 м