В школьный буфет привезли два ящика яблок по 8 кг в каждом и 10 кг груш. сколько привезли

килограмов яблок а потом на сколько килограмов больше привезли яблок чем груш.

Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.
1)2•8=16( кг)- в 2 ящиках яблок 2)16-10=6( кг)разница