Помогите разделить смешаное число на натуральное число. Также,пожалуйста, ОБЪЯСНИТЕ КАК ЕГО

РАЗДЕЛИТЬ. Возьмите как пример выражение: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

 2 29/32 : 2 = 32*2+29/32 : 2 = 93/32 : 2 = 93/( 32 * 2)= 93/64= 1 29/64