В швейный цех привезли 84 м отделочной тесьмы.часть этой тесьмы израсходовали на отделку 12

платьев,употребив на каждое по 4 м.на сколько метров тесьмы израсходовали больше,чем осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Тулепберген Айзере.
1)12*4=48 (м) - израсходовали
2) 84-48=36(м) - осталось
3)48-36=12(м)
 Ответ : на 12 м тесьмы израсходовали больше чем осталось. 
                  
Отвечает Султанова Раяна.
1)12 *4 =48 (м) - всего исрасходовали.                                                                        2) 84 - 48 = 36 (м)                                                                                                       Ответ: на 12м тесьмы.          3)48 - 36 =12м                                                                                  УДАЧИ! но задача лёгкая.