Один альбом для рисования стоит 5 рублей а баночка клея 2 рубля На сколько дороже 3 альбома чем 4

баночки клея?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
1) 5 * 3 = 15 ( руб) три альбома
2) 2 * 4 = 8 ( руб) четыре клея
3) 15 - 8 = 7 ( руб) 
Ответ на 7 рублей дороже