4 класс Петерсон 2 часть страница 124 номер 10



Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.
А)1) 857х308=263.9562) 300.000-263.956=36.0443) 166.704:276=6044) 4.731.075:675=70095) 604х7009=42334366) 36.044:4=90117) 9011х800=72088008) 7.208.800-4.233.436=2975364Ответ: 2975364



б)1) 3784:3784=12) 0х5863=03) 1+0=14) 703-703=05) 2.500.000:500=50006) 5000х1=50007) 0:29=08) 80х2000=1600009) 5000-0=5000
10) 5000+160000=165000