Всем привет. Ребят помогите) Распишите порядок действий и решите пример: 56:8-8*5-72:8


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.
1) 56/8=7
2)8*5=40
3)72/8=9
4)7-40=-33
5)-33-9=-42