Всего на заводе было изготовлено 1571 деталей.Во вторник изготовили на 179 деталей больше,чем в

понедельник. В среду было изготовлено деталей на 348 больше,чем в понедельник.Сколько деталей изготовили в понедельник?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1)1571-179-348=1044(дет) - если бы изготавливали поровну каждый день
2) 1044:3=348(дет)- понедельник