Решение (x+36,1)*5,1=245,82


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Виктория.
5,1×(x+36,1)=245,82
5,1x+36,1×5,1=245,82
5,1x=245,82-36,1×5,1
x=(245,82-36,1×5,1)/5,1
Отвечает Довбнич Вова.
Х+36,1=245,82:5,1 Х+36,1=48,2 Х=48,2-36,1 Х=12,1 Решение уравнения в коментарии: m-0,67=0,0152:0,02 M-0,67=7,6 M=7,6+0,67 M=8,25