1) 9 целых 5/12 - 6 целых 2/7 2) 4 целых 1/6 - 2 целых 4/21 3) 5 целых 9/25 - 3 целых 8/15 4) 4

целых 3/35 - 2 целых 5/14 5) 10 целых 3/8 - 4 целых 2/3 6) 7 целых 1/16 - 3 целых 5/24 Просьба : Пожалуйста решите все нормально не то что ответ и все а по решению!

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
1) 9 целых 5/12 - 6 целых 2/7 = 9 целых(7· 5/(7·12)) - 6 целых (12·2/(12·7)) = 
=3
 целых(35-24)/(7·12)=3 целых 11/(84

2) 4 целых 1/6 - 2 целых 4/21=
4 целых(7· 1/(7·6)) - 2 целых (2·4/(2·21))=
=4 целых 7/42 - 2 целых 8/42=1 целая 41/42
=
 3) 5 целых 9/25 - 3 целых 8/15 =
 
=5 целых (3·9/(3·25)) - 3 целых(5· 8/(5·15)) =1 целая 62/75

4) 4 целых 3/35 - 2 целых 5/14=
4 целых(2· 3/(2·35) )- 2 целых 5·5/(5·14))=
=1 целая 51/70

5) 10 целых 3/8 - 4 целых 2/3=
10 целых(3·3/(3·8)) - 4 целых (8·2/(3·8))=
=5 целых 17/24
 
6) 7 целых 1/16 - 3 целых 5/24 =
7 целых (3·1/(3·16))- 3 целых (2·5/(2·24))=
=3 целых 41/48