В одной пачке в 4 раза больше тетрадей, чем в другой. Когда из первой пачки взяли 7 тетрадей, а во

вторую положили 17, тетрадей в пачках стало поровну. Сколько тетрадей было в обеих пачках первоначально?Составьте таблицу тоесть напишите сколько было и стало и там уравнениеЗаранее спасибо))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
В одной пусть будет Х тогда во второй 4х. 4х-7=х+17. 3х=24. Х=8(т)-в одной пачке. 8•4=32(т) -в другой