Помогите решить пример по теме деление десятичных дробей. 11,59:3,05=1159 : 305 = деление в

столбик!напишите пожалуйста, срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.
1159:305 =3.8
умножаем 305*3=915
потом 1159-915=244
добавляем ноль =2440.
ставим запятую 3,
305*8=2440
2440-2440=0
ответ:3.8