Номер 8 и номер 9. СРОЧНО! Дам 10 балов!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.
Номер 8 пока не знаю
номер 9:

2м 6дм - 1м 50см= 1 м 10 см
4т 500кг+26ц= 7т 100 кг
400г*8=3200г
2кг*200=400кг
2т 3ц - 8ц= 1т 5ц
4т 8ц*6= 28т 8ц