найдите корень уравнения : 5*(b+2)-4=31


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.
Вот типо такое решение
Отвечает Стыдакова Татьяна.
5b+10=31+4
5b=35-10
5b=25
b=25/5
b=5