Папе 32 года сыну в 2 раза меньше сколько лет им обоим?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Валерия.
1) 32/2=16 кол-во лет сыну
2) 32+16=48 кол-во лет им обоим
Отвечает Сорокин Иван.
32:2=16 лет сыну                                                                                              32+16=48 лет им вместе