Укажи порядок выполнения действий.Вычесли.(65-9):8+93= 7×(18:3)-36= ))


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

65-9=56
56:8=7
7+93=100

18:3=6
6*7=42
42-36=6

1 0