Охранник Сергей обходит свою территорию за 5 часов . Другой охранник Дмитрий обходит свою

территорию за 6 часов .Когда Дмитрия уволили , его территорию соединили с территорией Сергея , и теперь он тратит на обход всей территории 10 часов . Сколько времени уходило на обход границы между этими территориями , если скорости охранников одинаковые ??

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
Сергей -5 ч
Дмитрий -6 ч     
                       получается что вместе они обошли 5+6=11ч
Но Дмитрия уволили теперь Сергею приходиться выполнять работу и Сергея  обходит за 10 ч. Граница между территориями 11-10=1ч

Отвечает Токарева Инна.
Ответ 1 час
5+6=11
11-10=1