Помгите пожалуста мне очень надо прошу

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5м6см-4дм8см= 9кг75г*320= 2ч40мин:8= срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
5м6см-4дм8см= (5 * 100 + 6) - (4 * 10 + 8) = 506 - 48 = 458 см = 4 м 5 дм 8 см
9кг75г*320= (9*1000 + 75) * 320 = 9075 * 320 = 2904000 г = 2904 кг = 2 т 904 кг
2ч40мин:8= (2 * 60 + 40) : 8 = 160 мин : 8 = 20 мин 
Отвечает Иванова Аня.
5м 6см - 4дм 8см = 506см - 48см = 458см = 45дм 8см
5м 6см = 506см
4дм 8см = 48см

9кг 75г * 320 = 9кг * 320 + 75г * 320 = 2880кг 24000г = 2880кг + 24кг = 2904кг

2ч 40мин / 8 = 160мин / 8 = 2мин